В Нальчике прошли чемпионат и первенство республики по стрельбе из лука. Соревнования посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
13:58
28.05.2025
В Нальчике прошли чемпионат и первенство республики по стрельбе из лука. Соревнования посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Состязания собрали более сотни участников, в их числе и спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата. Всего по результатам турниров наши лучники завоевали 16 наград.
Золото в актив команды принесли Алан Хакун, Яна Кулюшина, Анна Стрельникова. А среди спортсменов с ПОДА – Ахмед Кишев, Дисана Балкарова и Тамара Карданова. Тренируют лучников Александр и Наталья Кулюшины.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).