Впереди – первенство мира. Спортсмены из Кабардино-Балкарии успешно выступили на всероссийских соревнованиях
19:08
25.03.2025
Впереди – первенство мира. Спортсмены из Кабардино-Балкарии успешно выступили на всероссийских соревнованиях
В Санкт-Петербурге прошло первенство России по универсальному бою в дисциплине средства защиты. В турнире приняли участие юноши и девушки от 12 до 17 лет из 37 регионов страны.
Сборную Кабардино-Балкарии представляли 17 спортсменов, 4 из которых завоевали награды состязаний. Золото команде КБР в весовых категориях 65 и 70 килограммов принесли Алан Малухов (14-15 лет) и Идар Губжоков (16-17 лет). Бронзу – Мансур Джаппуев (14-15 лет) в весе 42 килограмма, а также Астемир Кушхов (16-17 лет) в категории 60 килограммов.
Теперь нашим спортсменам предстоит выступить на первенстве мира в составе сборной России. Соревнования пройдут в Баку. Тренируют бойцов Руслан Бетуганов, Али Джаппуев, Казбек Шомахов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).