В с.п.Былым выступил Государственный фольклорный ансамбль песни и пляски «Терские казаки».
23:23
30.01.2026
В с.п.Былым выступил Государственный фольклорный ансамбль песни и пляски «Терские казаки».
Концертная программа, организованная в рамках программы «Пушкинская карта», стала ярким событием, собравшим аншлаг.
В зале бок о бок сидели представители разных поколений. Школьники из Былыма и специально приехавшие их сверстники из соседнего Бедыка с неподдельным интересом наблюдали за виртуозной джигитовкой и слушали старинные многоголосые распевы. А рядом старейшины, подпевающие артистам, кивая в такт и отстукивая ритм ладонями. В этих моментах искусство выполнило свою главную роль-наша страна едина и прекрасна своим культурным многообразием и дружбой народов.
Мероприятие завершилось продолжительными овациями. Зал стоя провожал артистов бурными аплодисментами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: