В Эльбрусском районе состоялась встреча учащихся 9 и 11 классов с представителями Кабардино-Балкарского Государственного Университета им.Х.М.Бербекова
21:19
24.12.2025
В Эльбрусском районе состоялась встреча учащихся 9 и 11 классов с представителями Кабардино-Балкарского Государственного Университета им.Х.М.Бербекова.
Мероприятие открыл первый заместитель главы администрации Эльбрусского района Расул Толгуров . Он поблагодарил гостей за тесное сотрудничество в содействии правильного выбора профессий выпускниками школ района.
Встреча с будущими абитуриентами прошла в теплой, доверительной атмосфере. Гости подробно рассказали о своих учебных заведениях, имеющихся факультетах, специальностях и направлениях, правилах приема, сроках подачи документов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: