Сегодня в ГБУЗ « ЦРБ» Эльбрусского муниципально района прошла Донорская акция «Сдай кровь-спаси жизнь». Акцию посетили 70 человек, кровь сдали 50 человек! Выражаем благодарность всем, кто посетил акцию!
Оставить сообщение: