Детская библиотека провела урок доброты, направленный на воспитание чуткости и уважения к людям с ограниченными возможностями здоровья, а также на формирование понимания...
17:09
06.12.2025
Детская библиотека провела урок доброты, направленный на воспитание чуткости и уважения к людям с ограниченными возможностями здоровья, а также на формирование понимания здоровья как важнейшей ценности. В мероприятии приняли участие ученики лицея №1. Классный час, приуроченный ко Дню инвалидов, прошёл в формате игры. После этого дети посмотрели мультфильм Валентина Катаева «Цветик-семицветик».
#деньинвалидов
#минкультурыкбр
#библиотекиэльбрусскогорайона
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: