В библиотеке-филиале №1 им. Р. Ж. Эфендиевой прошло познавательное мероприятие — встреча-обмен опытом «Заготовки впрок»
12:35
25.09.2025
В библиотеке-филиале №1 им. Р. Ж. Эфендиевой прошло познавательное мероприятие — встреча-обмен опытом «Заготовки впрок».
Участники поделились своими секретами и полезными советами по заготовке овощей, фруктов и ягод на зиму, обсудили традиционные и современные способы консервации, а также познакомились с новыми кулинарными идеями. Атмосфера встречи была тёплой и дружеской, что способствовало живому обмену мнениями и накопленным опытом.
Мероприятие не только расширило знания присутствующих, но и стало площадкой для общения, укрепления интереса к сохранению семейных традиций и здоровому питанию.
#заготовкивпрок
#минкультурыкбр
#библиотекиэльбрусскогорайона
Оставить сообщение: