В библиотеке-филиале с.п. Верхний Баксан прошел Библиотечно-библиографический урок под названием «Библиотеки древние и современные»
17:08
27.09.2025
В библиотеке-филиале с.п. Верхний Баксан прошел Библиотечно-библиографический урок под названием «Библиотеки древние и современные».
Основная цель мероприятия заключалась в ознакомлении с историей возникновения книги и библиотеки, а также в изучении их исторического значения для формирования духовной культуры человека.
Заведующая библиотекой Узденова Р. Т. провела увлекательную экскурсию в мир книг, рассказав о том, как они появились и как изменились с течением времени. Особое внимание было уделено сравнению древних и современных библиотек.
#ББК
#минкультурыкбр
#библиотекиэльбрусскогорайона
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: