Сегодня, под председательством главы администрации Эльбрусского района Мухтара Отарова, состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения
17:14
29.09.2025
Сегодня, под председательством главы администрации Эльбрусского района Мухтара Отарова, состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
Проанализирована текущая ситуация с дорожно-транспортными происшествиями на территории нашего района. Особое внимание было уделено выявлению причин и условий, способствующих возникновению ДТП.
Обсуждены и выработаны конкретные меры, направленные на снижение аварийности и повышение безопасности всех участников дорожного движения. Речь шла как об ужесточении контроля, так и о профилактической работе с населением.
Планируется проведение комплексного обследования улично-дорожной сети Эльбрусского муниципального района в осенний период 2025 года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: