
В 2018 году капитально был отремонтирован Дом культуры в с.п.Былым на 400 мест, построенный в 1985 году. Капитальный ремонт, со дня основания ни разу не проводился.
В рамках работ заменили окна и двери, отопительную систему, сделали ремонт фасада и крыльца, провели электромонтажные и отделочные работы внутренних помещений, напольных покрытий, наружных и внутренних инженерных сетей, санузлов, связующего помещения между спортивным залом и Домом культуры, где построены новые душевые комнаты.

В 2023 г. в рамках реализации национального проекта «Культура» в Доме культуры были приобретены и установлены новые зрительные кресла.
Регулярно в Доме культуры проводятся сходы жителей села, встречи, конкурсы, концерты, развлекательные и цирковые представления.