Поблагодари своего наставника 
У каждого из нас есть наставник, учитель, без которых мы не состоялись бы как личности, не получили бы жизненно важных навыков. Благодаря им мы сами стали опытными педагогами и наставниками.

В воспоминаниях каждого из нас живёт светлый образ любимого педагога — человека, который восхищал, удивлял, наставлял на путь истинный.
И очень важно им выразить слова благодарности, посвятившим себя такой сложной и благородной работе. А сделать это можно вместе с
Движением Первых в рамках Всероссийской акции !

Чтобы принять участие, нужно выложить пост в социальных сетях с хэштегами и отправить заявку на сайте
яблагодарен.рф до 15 августа. В посте ты можешь поделиться своими стихотворениями и историями со словами благодарности.
Лучшие произведения будут размещены на рекламных щитах города в преддверии нового учебного года, а также прозвучат на местных радио.