Открытие вахты памяти "Часовой у Знамени Победы"
11:43
19.04.2023
Открытие вахты памяти "Часовой у Знамени Победы"
В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 19 апреля по 08 мая 2023 года в нашем районе проходит акция «Вахта памяти «Часовой у Знамени Победы», в течении этого времени знамя Победы будут передаваться из школы в школу, где будут проведены торжественные линейки и выставлены почетные караулы.
Участие в акции «Часовой у Знамени Победы» – это дань памяти героическому прошлому России, это показатель единства со своим народом и своей страной, это проявление патриотизма и гражданственности, это дань Памяти героическим событиям Великой Отечественной войны.
Это подтверждение того, что каждый его участник является истинным патриотом своего Отечества!
Юнармейцы МОУ "СОШ N6 им. Героя Советского Союза В.Г.Кузнецова" приняли участие в открытии акции и передали Знамя Победы МОУ "СОШ N1"с.Кёнделен