В нашем втором корпусе прошёл трогательный утренник выпускников детского сада…
17:59
29.05.2026
В нашем втором корпусе прошёл трогательный утренник выпускников детского сада…
Кажется, только вчера эти малыши робко переступили порог садика, а сегодня — уже нарядные, повзрослевшие дошколята — поют прощальные песни и прощаются с воспитателями.
Спасибо всему педагогическому коллективу за годы заботы, за теплоту и поддержку, за этот волшебный праздник! ️
Пусть школьная жизнь наших выпускников будет такой же светлой и радостной, как эти моменты!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: