Сегодня в стенах нашей школы прошёл финал муниципального турнира по воллейболу под девизом "Спорт против наркотиков" в рамках реализации программы по профилактике...
20:38
15.05.2026
Сегодня в стенах нашей школы прошёл финал муниципального турнира по воллейболу под девизом "Спорт против наркотиков" в рамках реализации программы по профилактике асоциальных явлений в молодёжной среде. В турнире приняли участия команды из МОУ "Гимназия 5", МОУ "СОШ" с. п. Белые, МОУ "СОШ" с. п. Эльбрус и команда нашей школы . Соревнования проходили в дружеской, но в то же время напряжённой атмосфере, где каждый стремился показать свои лучшие качества- ловкость, стратегическое мышление и командный дух!
По итогам турнира команда нашей школы заняла почётное второе место, продемонстрировав сплочённость, волю к победе и отличную игру!
Оставить сообщение: