ФОТОГАЛЕРЕЯ

Поздравления

«Классик» из КБР отличился на «Мемориале Бабинова»

2019.05.13 618 0

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Нодар Созаев завоевал серебряную медаль международного юношеского турнира по греко-римской борьбе

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Нодар Созаев завоевал серебряную медаль международного юношеского турнира по греко-римской борьбе, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Минспорта Калининградской области.

В минувшие выходные на арене ФОК «Дружба» города Советск Калининградской области проходил XXVII международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР Валентина Бабинова. За награды соревнований боролись 147 спортсменов от 9 до 17 лет из многих регионов России, Литвы, Германии и Белоруссии.

Пробившись в финал весовой категории до 51 кг, наш Нодар Созаев уступил хозяину Ковра Дмитрию Язеву и стал серебряным призером соревнований.